Ученики бильярдной школы Сочи поехали на чемпионат в Сургуте

Турнир приехали лучшие

На чемпионат России по бильярду отправились сочинцы Ловчиков М., Логунов Д., Козина А. Турнир открывается в городе Сургут. Правила игры достаточно популярные: «свободная пирамида».

Результаты турнира объявят спустя 7 дней. Ожидается увлекательное соревнование, ведь на этот турнир приехали лучшие игроки со всей страны. После регионального турнира планируется провести игры в таких возрастных категориях: дети до 13 лет, подростки до 16 лет, юниоры до 19 лет.

Сочинские бильярдисты Максим и Дмитрий будут выступать в первой категории, а Настя – в третей. Результаты первенства России станут настоящим шансом для участия в мировом первенстве. Данный турнир запланировано провести летом этого года.

– Краснодарский край и город Сочи представлены на этом состязании такими спортсменами: Ловчиков, Логунов и Козина. Эти бильярдисты много раз показывали свой уровень мастерства, участвуя в соревнования различного уровня. Помимо огромного интереса к этой игре, спортсмены отличаются настойчивостью и неописуемым упорством. Именно такие качества так необходимы для хорошего результата в бильярде. От всей души желаем Максиму, Дмитрию и Анастасии победы на этом важном турнире, – Айк Зебелян (президент федерации бильярда в городе Сочи).