Благодаря победе, одержанной дома, ФК «Сочи» переместился на третью позицию в таблице национального первенства

49-ой минуте

В третьем раунде РПЛ футболисты «Сочи» на своей 45-тысячной арене «Фишт» одолели сопротивление «Ахмата» из Грозного. Окончательный счёт дерби – 2:1. Главным героем встречи считается Нобоа, поскольку дважды точно поразил ворота соперников. Первый раз он забил с пенальти, назначенного на 20-ой минуте противостояния. Второй гол ему удалось забить на 49-ой минуте.

В результате «Сочи» порадовал собственных фанатов, достигнув третьей строчки в таблице национального первенства. Лидирующий «Зенит» опережает лишь на единственное очко.

7 августа футболисты под руководством Точилина будут играть уже в Нижнем Новгороде.